馬賽交流道旁全新別墅
蘇澳買屋 /
蘇澳買房
-
羅東數位房仲. 您不可不知的-馬賽交流道旁大面寬全新別墅
預約看屋
更多優質好屋: 75
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1128 萬
- 參考單價:20.12 萬/坪
- 地址:
宜蘭縣
蘇澳鎮
聖愛路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 3房(室) 3廳 4衛
- 總坪數:56.06 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:53.11 坪
- 附屬建物面積:2.95 坪
- 土地面積:45.69 坪
- 樓別/樓高: 整棟 / 1樓
- 屋齡:6 個月
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 別墅
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
特色說明
圖片介紹

地圖 (點擊顯示地圖)
專家亮點
本內容由 AI 輔助分析整理,僅供參考,實際情況仍建議依此房仲說明與個人需求判斷。
此物件適合追求低樓層便利性、重視通勤效率或計畫作為度假住宅的購屋者。主要優勢在於屋況新穎、格局寬敞且交通便利。然而,建議買家在決策前,務必確認車位購買條件、實際噪音狀況及周邊景觀,並考量自身長期居住或投資回報的預算承受度。若能接受總價預算,這是一個值得深入考察的標的。
問與答
羅東數位房仲
羅東數位房仲
蔡敏賢(仲介,收取服務費)
暱稱:蔡敏賢 (永義蔡頭)
專業品質:
服務態度:
房仲電話:0980-254069
訂閱:1 (加入)羅東南門中正 加盟店
經紀業名稱: 閎軒不動產有限公司
證號: (102)登字第234508號
羅東數位房仲 您好,我是您可信賴的房地產專業顧問,專注於提供誠實、負責和細心的服務。我的專業領域涵蓋幫助客戶處理換屋、重購退稅、首購族自備款問題及購屋轉換的盲點。我以專業和謹慎的態度,幫助每位客戶尋找最合適的房產,並協助他們順利完成交易。
在這個競爭激烈的市場中,我堅持不懈地追求卓越,確保每個細節都得到妥善處理。在過去的工作中,我曾獲得多項獎項,這是對我專業能力和客戶滿意度的最佳肯定。
不論您是首次購屋的首購族,或是面臨換屋需求的家庭,我都能提供適切的建議和資源,確保您的每一步都能如願以償。隨時歡迎您聯繫我,讓我們一起實現您的房產目標!蔡敏賢 0980-254-069 楊惠雯 0976-484-876
宜蘭縣 羅東鎮
羅東數位房仲 冬山伯朗大道旁美好景色好規劃263小農地
宜蘭縣 冬山鄉
羅東數位房仲 早安北城有鄰真好精緻美墅
宜蘭縣 羅東鎮
羅東數位房仲 近羅東轉運站紐約市馬上收租電梯大樓
宜蘭縣 羅東鎮
羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈
宜蘭縣 五結鄉
羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍